Защитник ЦСКА Дивеев вернулся на поле спустя полгода после травмы

Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев вышел на замену в кубковом матче с "Крыльями Советов".
Это первое появление 23-летнего футболиста сборной России на поле в официальном матче спустя полгода после травмы. Последний раз Дивеев участвовал в игре в сентябре. Он восстанавливался после перелома большеберцовой кости.

В эти минуты в Самаре проходит первая игра 1/2 финала Кубка России между "Крыльями Советов" и ЦСКА. Во втором тайме счет 2:1 в пользу волжан, которых вывел вперед форвард Дмитрий Цыпченко. Также в составе хозяев вновь отличился Владимир Писарский, который забил свой уже третий гол в трех кубковых играх 2023 года.