Дзюба не забил пенальти в ворота "Краснодара"

Российский форвард "Локомотива" Артем Дзюба не смог реализовать пенальти.
В эти минуты проходит матч 20-го тура между "Локомотивом" и "Краснодаром" (0:2, идет перерыв). На 45-й минуте главный рефери из Санкт-Петербурга Кирилл Левников после просмотра ВАР наказал гостей 11-метровым за фол на Дмитрии Баринове. К мячу подошел Артем Дзюба. Форвард не смог переиграть голкипера южан Станислава Агкацева.

Артем Дзюба пополнил состав "Локомотива" зимой 2023 года. За москвичей лучший бомбардир в истории РПЛ провел 5 поединков, в которых сумел отметить 3 голами. Отметим, что последний раз Дзюба забивал пенальти в ворота "Спартака" (7:1). Тогда вратарем красно-белых был Александр Максименко.