"Крылья Советов" сыграли вничью с "Оренбургом", продлив безвыигрышную серию в РПЛ до 5 матчей

Поединок 21-го тура РПЛ между "Крыльями Советов" и "Оренбургом" закончился со счетом 1:1.
Дружине Игоря Осинькина удалось открыть счет благодаря точному удару на 8-й минуте форварда Дмитрия Цыпченко. Для россиянина этот гол стал первым в РПЛ. Ассистом отметился защитник Юрий Горшков. Но еще в первые 45 минут игры "Оренбург" смог установить равенство на табло. С паса Юрия Ковалева отличился форвард южноуральцев Дмитрий Воробьев. Во вторые 45 минут игры коллективам больше не удалось поразить ворота друг друга. Финальный свисток главного рефери зафиксировал итоговые 1:1.

Благодаря этому результату "Крылья Советов" набрали 21 очко и остались на 11-й строчке. В следующем туре самарцы приедут в гости к "Сочи" Курбана Бердыева. "Оренбург" набрал 32 балла и закрепился на 7 месте. Южноуральцы в 22-м туре сыграют с "Ростом".