МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Капитан "Спартака" Джикия достиг отметки в 200 матчей за красно-белых

Защитник и капитан "Спартака" Георгий Джикия, вернувшийся в строй после травмы, проводит сегодня свой 200-й матч в составе московской команды.
Юбилейной игрой для 29-летнего уроженца Москвы стала домашняя встреча с "Краснодаром" в рамках 24-го тура чемпионата России.

Игру на столичном стадионе "Открытие Банк Арена" судит арбитр Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Рефери после просмотра VAR засчитал гол нападающего гостей Джона Кордобы на 11-й минуте после передачи полузащитника Эдуарда Сперцяна, несмотря на возможный офсайд у колумбийца в момент передачи.

В эти минуты продолжается первый тайм. Счет по-прежнему 1:0 в пользу "Краснодара".