"Динамо" одержало волевую победу над ЦСКА, Грулев и Гайч оформили дубли

Ответный матч Братского кубка между московскими "Динамо" и ЦСКА завершился волевой победой бело-голубых (6:3).
"Динамо" стало обладателем товарищеского Братского кубка благодаря волевой победе над ЦСКА в ответном матче со счетом 6:3, в первой игре бело-голубые также были сильнее - 5:0.

Игра проходила в нестандартном формате - три тайма по 30 минут, при этом в перерывах устраивались челленджи, победа в которых также шла командам в зачет как забитый гол. В составе "армейцев", который по ходу ответной игры вели со счетом 1:0 и 3:1, отличились нападающий Адольфо Гайч (дубль) и атакующий полузащитник Никита Ермаков, за "Динамо" дублем отметился форвард Вячеслав Грулев и забитым голом Федор Смолов. Еще один мяч влетел в сетку в результате автогола защитника ЦСКА Матвея Лукина, также бело-голубые одержали победы в обоих челленджах.