Забитый мяч Промеса с передачи Зиньковского помог "Спартаку" одержать победу над "Нефтчи"

Московский "Спартак" одержал уверенную победу над азербайджанским "Нефтчи" (2:0) в товарищеском матче, который состоялся 18 июля.
Сегодня в Москве на стадионе "Открытие Банк Арена" состоялся товарищеский матч, в рамках которого местный "Спартак" сыграл с "Нефтчи". Российская команда победила гостей из Азербайджана со счетом 2:0. Уже в первом тайме хозяева предрешили исход встречи. Сначала Павел Мелешин на 34 минуте вывел столичных вперед, а через три минуты Квинси Промес с передачи Антона Зиньковского удвоил преимущество спартаковцев, установив окончательный счет на табло.

Новый сезон Российской Премьер-Лиги для подопечных Гильермо Абаскаля стартует 23 июля. Московский "Спартак" в этот день дома сыграет с "Оренбургом". Начало встречи запланировано на 17:30 (по мск времени).

"Спартак" – "Нефтчи" 2:0 (2:0)

Голы: Мелешин, 34; Промес, 37