Защитник "Пари НН" Александров удалился на 50-й минуте матча против "Зенита"

Защитник нижегородского "Пари НН" Виктор Александров получил красную карточку в матче первого тура чемпионата России против петербургского "Зенита".
В эти минуты в Нижнем Новгороде проходит один из матчей стартового тура чемпионата России по футболу. В рамках него местный "Пари НН" играет с "Зенитом". В начале второго тайма, на 50 минуте, в составе хозяев с поля был удален защитник Виктор Александров. Отметим, что встречу обслуживает рефери Сергей Иванов. Изначально арбитр показал Александрову горчичник, но после видеопросмотра он наказал Виктора прямой красной карточкой.

На момент написания новости нижегородский "Пари НН" уступает в счете своему сопернику со счетом 0:1. После удаления Виктора Александрова гол забил нападающий петербургского "Зенита" Матео Кассьерра.