Сербский защитник Эракович дебютировал за "Зенит" в первом тайме матча с "Ростовом", заменив травмированного Чистякова

Состоялся дебют сербского защитника Страхини Эраковича в составе "Зенита".
22-летний серб, играющий под игровым номером 25, вышел на замену на 17-й минуте выездного матча 2-го тура чемпионата России против "Ростова". Эракович заменил Дмитрия Чистякова, который получил повреждение спины в дебюте встречи.

В комментарии перед игрой наставник гостей Сергей Семак отмечал, что новичок команды находится в хорошей форме. "Зенит" объявил о подписании долгосрочного контракта с Эраковичем 23 июля. 22-летний серб перебрался в Санкт-Петербург из белградской "Црвены Звезды".

Центральный матч 2-го тура между "Ростовом" и "Зенитом" проходит в эти минуты в Ростове-на-Дону. Стартовый свисток рефери из Калуги Евгения Кукуляка прозвучал в 20:00 по мск. Счет пока не открыт - 0:0. Дебют игры остался за действующими чемпионами России, которые подали сразу три угловых удара на первых минутах.