"Рубин" упустил победу над "Оренбургом" в матче 2-го тура РПЛ

Казанский "Рубин" и "Оренбург" поделили очки в очном противостоянии в рамках 2-го тура чемпионата России.
Встреча состоялась в столице Татарстана и завершилась со счетом 1:1 (1:0). На 35-й минуте ганский нападающий Джоэль Фамейе вывел хозяев вперед, ребром отправив мяч в ворота гостей после удара защитника Георгия Зотова - 1:0.

Команда Рашида Рахимова была близка к своей первой победе в сезоне, однако незадолго до конца встречи "Оренбургу" удалось сравнять счет. На 81-й минуте аргентинский защитник Матиас Перес закатил мяч в пустые ворота после прострела полузащитника сборной Беларуси Кирилла Капленко - 1:1.

"Оренбург" набрал свое первое очко в двух стартовых турах РПЛ. В активе "Рубина" 2 турнирных балла в двух матчах.