Экс-арбитр Синяев: Безбородов не мог удалять защитника ЦСКА Гаича после исполненного пенальти

Бывший рефери Анатолий Синяев оценил действие судьи Владислава Безбородова, который удалил защитника московского ЦСКА Милана Гаича в первом тайме матча 2-го тура РПЛ с грозненским "Ахматом".

В это время в Грозном проходит матч второго тура Российской Премьер-Лиги между местным "Ахматом" и московским ЦСКА. В первом тайме данной встречи рефери Владислав Безбородов показал две красные карточки и назначил четыре пенальти. У хозяев был удален Марат Быстров, а у гостей – Милан Гаич. С 11-метровых ударов по дублю на свой счет записали Мохамед Конате и Федор Чалов. Сейчас счет в этой игре равный – 2:2.

Источник: телеграм-канал "Алё, рэф!"