"Спартак" выигрывает у "Динамо" со счетом 1:0 после первого тайма в матче 9-го тура РПЛ

В Москве на стадионе "Открытие Банк Арена" проходит столичное дерби между "Спартаком" и "Динамо" в рамках 9-го тура чемпионата России.
После первого тайма "Спартак" выигрывает у "Динамо" со счетом 1:0. На 7-й минуте атакующий полузащитник "красно-белых" Тео Бонгонда вывел хозяев вперед.

По итогам восьми туров чемпионата России "бело-голубые" идут четвертыми в таблице, имея на счету 15 очков. "Спартак" с 13 очками замыкает шестерку сильнейших команд Премьер-Лиги. Лидерами РПЛ являются "Крылья Советов" и "Краснодар", набравшие по 18 очков.

Напомним, в недавнем матче Кубка России "Спартак" разгромил "Динамо" со счетом 4:1, забив все 4 гола уже к 25-й минуте.