"Спартак" и "Краснодар" обменялись голами в первые 10 минут матча Кубка России

В эти минуты в Москве на стадионе "Открытие Банк Арена" продолжается игра заключительного тура группы D Пути РПЛ Кубка России между "Спартаком" и "Краснодаром".
Команды обменялись забитыми мячами в стартовые 10 минут встречи. Уже на 3-й минуте нападающий Александр Кокшаров вывел "Краснодар" вперед - 0:1. На 8-й минуте форвард "Спартака" Александр Соболев реализовал пенальти, сравняв счет - 1:1.

Отметим, что "красно-белые" уже обеспечили себе верхнюю строчку в таблице и путевку в плей-офф Пути РПЛ национального кубка. "Краснодар" заочно поспорит с "Динамо" за 2-е место в квартете. В активе обоих клубов по 8 очков перед заключительным туром.

Ранее стало известно, что нападающий Квинси Промес, защитник Георгий Джикия и полузащитник Роман Зобнин не прибыли со "Спартаком" на автобусе к арене на предстоящий матч.