"Зенит" разгромил "Динамо Самарканд" в товарищеском матче на зимних сборах

Петербургский "Зенит" обыграл "Динамо Самарканд" со счетом 5:1 в первом товарищеском матче на зимних сборах в ОАЭ.
На 13-й минуте счет в матче открыл защитник Марио Фернандес, а уже на 26-й минуте бразильский полузащитник Вендел удвоил преимущество своей команды. Через четыре минуты Андрей Мостовой разобрался с защитником в чужой штрафной и забил еще один гол своей команды. На 37-й минуте игрок "Динамо Самарканд" Анваржон Хожимирзаев сократил отставание своей команды. Спустя восемь минут после начала второго тайма Дмитрий Васильев вновь увеличивает преимущество петербургского клуба, а на 78-й минуте новичок "Зенита" Педро устанавливает итоговый счет на табло - 5:1.

Товарищеский матч. ОАЭ.

"Зенит" 5:1 "Динамо Самарканд".

Голы: Фернандес, 13, Вендел,26, Мостовой, 30, Васильев, 53, Педро, 78; Хожимирзаев, 37 (пенальти).