"Краснодар" разгромил "Родину"

Товарищеский матч между "Краснодаром" и "Родиной" из Первой лиги завершился разгромной победой "быков".
В рамках предсезонной подготовки в Дубае перед возобновлением РПЛ действующий лидер чемпионата "Краснодар" встречался с клубом "Родина" (7-е место в Первой лиге). "Горожане" одержали уверенную победу со счетом 3:0.

В первом тайме забитыми голами отметились Эдуард Сперцян и Олакунле Олусегун. Завершил разгром колумбийский нападающий Джон Кордоба, появившийся на поле после перерыва. "Краснодар" сыграл два тайма двумя разными составами.

3 февраля 2024. Краснодар - Родина 3 - 0

Товарищеские матчи

Голы: Сперцян, 4, Олусегун, 38, Кордоба, 65

Краснодар 1 тайм: Сафонов, Оласа, Алонсо, Панталеан, Эктов, Сперцян, Боржес, Кучугура, Кастаньо, Олусегун, Кокшаров

Краснодар 2 тайм: Агкацев, Петров, Арутюнян, Тормена, Волков, Баньяц, Черников, Кривцов, Батчи, Олусегун (Пузанов, 67), Кордоба

Родина: Шакеров (Городовой, 46), Крижан (Маркитесов, 75), Ориньо (Сокол, 75), Мещанинов (Тананеев, 46), Марсинью, Дмитриев (Султонов, 46), Гордюшенко, Уэсли (Маркитесов, 75), Бакаев (Фищенко, 46), Калмыков (Юшин, 46), Тимошенко (Турищев, 71)