"Краснодар" с минимальным счетом одолел "Урал" в товарищеском матче

В рамках товарищеского матча на стадионе «Джебел Али Центр» в Дубай «Краснодар» провел товарищеский матч против «Урала».
В рамках подготовки к возобновлению розыгрыша Российской Премьер-Лиги действующий лидер турнирной таблицы «Краснодар» встретился в товарищеском матче против «Урала» на стадионе стадионе «Джебел Али Центр» в Дубай.

Матч проходил с преимуществом «быков», которым в первом тайме удалось поразить ворота соперников, но гол был отменен из-за офсайда. Лишь во втором тайме Джон Кордоба смог отправить мяч в сетку ворот противников по правилам, в свою очередь екатеринбургский коллектив не смог ответить голевым действием. Таким образом, «Краснодар» одержал победу со счетом 1:0.