Сергей Карасев отменил гол Кордобы в матче "Краснодар" - "Динамо" после просмотра VAR

Главный арбитр матча 30-го тура "Краснодар" - "Динамо" Сергей Карасев отменил мяч колумбийца Джона Кордобы.
В заключительном 30-м туре РПЛ "Краснодар" принимает на своем поле "Динамо". На 32-й минуте счет в матче открыл колумбийский нападающий "быков" Джон Кордоба. Главный арбитр матча Сергей Карасев засчитал взятие ворот, однако изменил решение после подсказки от видео-ассистента арбитра.

Гол был отменен из-за офсайда. Решение было объявлено Карасевым по стадиону. В таблице-онлайн гол Кордобы, если бы он был засчитан, выводил "горожан" на 1-е место в турнирной таблице. Счет к 40-й минуте матча - 0:0. В параллельном матче "Зенит" и "Ростов" также пока не забили ни одного мяча.