Матчи Скрыть

Алан Касаев: Готов принять предложение "Рубина"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Алан Касаев: Готов принять предложение "Рубина"По окончании матча "Кубань" – "Терек" хавбек хозяев Алан Касаев признался, что этот поединок мог оказать его последней игрой в футболке краснодарского клуба, а игроки гостей Андрей Дикань и Валентин Илиев посетовали на ничейный исход данной встречи…

- Как правило, ваш клуб играет одинаково стабильно в обоих таймах. В матче с "Тереком" эта стабильность нарушилась? – вопрос Касаеву.
- В первом тайме мы играли на нормальном уровне, вторая половина была тоже вполне приемлемой – команда имела хорошие моменты, но не реализовала их. В чём причина? Вот это нам теперь и надо выяснить. Думаю, на теоретических занятиях мы всё проанализируем.

- В перерыве у вашей команды сменился форвард (вместо Траоре на поле вышел Кучук – Прим. В.Д.). Это повлияло на игру – ваше взаимопонимание с малийцем всё-таки на более высоком уровне?
- Мне со всеми легко играть, потому для меня непринципиально, с кем именно находиться в атаке. Кто будет моим парнтнером с тем и буду играть, прикладывая максимум усилий для победы.

- К слову о Траоре – вы в одном из эпизодов повздорили со своим партнёром, не поделив с ним мяч.
- Не хотелось бы комментировать этот эпизод. То была нормальная игровая ситуация…

- Что ж, тогда прокомментируйте последние слухи: это был последний матч Касаева в футболке "Кубани".
- Тяжело говорить на эту тему. Я знаю о предложении "Рубина" и готов его принять. Однако на данный момент я – футболист "Кубани". Но теперь все должны решить между собой клубы. Если всё разрешится успешно, я уйду, если же нет – продолжу отрабатывать контракт с "Кубанью".


Андрей Дикань: "Терек" на сегодняшний день сильнее "Кубани"

- Я в этот день словно за "Кубань" играл, - заявил голкипер грозненского клуба. – Для меня тут всё было родным: поле, трибуны…

- Тем не менее вы играли за "Терек", а "Кубань" атаковала ваши ворота.
- Да, в первом тайме краснодарцы опасно атаковали, но признаюсь вам: от "Кубани" в её же стенах я ждал чуть больше.

- То есть итоговый результат вас не удовлетворил?
- Я считаю, что мы потеряли два очка в Краснодаре, потому что "Терек" на сегодняшний день сильнее "Кубани".


Валентин Илиев: Забил с божьей помощью

- Как забил гол? – переспросил автор ответного гола в этом матче. – Петре хорошо подал, а я с божьей помощью отправил мяч в сетку. Если бы бог нам не помог в той ситуации, ничего не получилось бы.

- Погода повлияла на качество игры?
- Если честно, на поле было тяжело ходить, не говоря уже о беге. Однако это не должно служить оправданием – мы с соперником находились в равных условиях. Что же до игры, то в первом тайме мы просто-таки стояли на поле, а вот во втором активизировались.

- Что поспособствовало такому изменению?
- Поговорили с тренером. Однако комментировать происходившее в раздевалке не хочу. Согласен, что во втором тайме мы изменились – команда начала хорошо играть. Но можно и лучше… Соперник хотел одержать победу, как и мы, поэтому ничья, пожалуй, является закономерным результатом.



Касаев




Дикань


Илиев



Источник: www.rusfootball.info

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|