Владимир Стогниенко: кричали с женой Кержакову: "Кто болеет за "Зенит", у того всегда стоит!" 9 октября 2015 15:34 Один из самых популярных комментаторов страны и сотрудник нового канала "Матч-ТВ" Владимир Стогниенко в интервью Чемпионат.com рассказал о своих любимых песнях о футболе.— «Аргентина-Ямайка» — ваша любимая песня о футболе?— А их в принципе не так много. У «Сплина» есть хорошая: «Да, мы знаем: защита противника играет на сто, хотя стоит не больше полтинника». Ну, у «Ленинграда» есть: «Кто более за «Зенит», у того всегда стоит!». Помню, как мы с женой врезали эту строчку!— С женой?— Ага. Путешествовали по Испании, заехали на матч «Севильи», а за неё ещё играл Кержаков! Подумали, вдруг Саше будет приятно это услышать? Но вряд ли он услышал (улыбается). Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Владимир Стогниенко Сборная Ямайки Александр Кержаков Публикация: Роман Гуськов Нашли ошибку в статье? Напечатать | 6 +18