Матчи Скрыть

В "Балтике" подтвердили интерес к Саусю от "Локомотива" и ряда европейских клубов

Спортивный директор "Балтики" Армен Маргарян прокомментировал информацию об интересе к латералю команды Владиславу Саусю со стороны "Локомотива".
Фото: ФК "Балтика" ВКонтакте
"Что касается Сауся, то интерес к нему есть, в том числе и от зарубежных клубов. Клубы звонят, спрашивают, но до конкретики дело не дошло. Интерес "Локомотива"? Да, интерес от этого клуба интерес к Владу есть. Но повторюсь, что какой-либо конкретики на данный момент нет", — цитирует Маргаряна "РБ Спорт".

Ранее стало известно о желании московского "Локомотива" осуществить переход Владислава Сауся в зимнее трансферное окно. По данным СМИ, железнодорожники запрашивали у калининградцев информацию о футболисте.

Саусь выступает за "Балтику" с лета 2024 года. Ранее футболист выступал в составе "Зенита"-2. В сезоне-2025/2026 Российской Премьер-Лиги в активе Сауся один забитый мяч и две результативные передачи в 13 встречах.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится