Андрей Шевченко: я не верю, что Балотелли уже потерян 2 сентября 2014 23:51 Бывший нападающий "Милана" Андрей Шевченко поделился мнением о форварде "Ливерпуля" Марио Балотелли, ранее выступавшим за "россонери."Если он не был счастлив в "Милане", то решение расстаться было верным. Я видел Балотелли на Euro-2012, и тогда он был фантастическим игроком. Не верю, что теперь он потерян. Марио заслужил еще один шанс, и "Ливерпуль" ему его даст. Это отличная команда, которая может выиграть Лигу чемпионов, а Балотелли сумеет взять свою судьбу под контроль и преодолеть трудности", - цитирует Шевченко Gazzetta dello Sport . Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Андрей Шевченко Марио Балотелли Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0