Шовковский выбыл до конца года 5 декабря 2011 23:52 Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский получил травму на тренировке перед матчем с донецким «Металлургом» и выбыл до конца года, сообщает «Динамомания» . В матче с дончанами его заменил
Шовковский: тренировка покажет, насколько я готов 3 ноября 2011 00:10 Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский признался, что не уверен в своем участии в завтрашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Бешикташа». «Сегодняшняя тренировка покажет,
Семин: у Михалика и Шовковского очень серьезные травмы 31 октября 2011 00:02 Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин после ничьей с «Таврией» (0:0) подвел итоги встречи. «Во-первых, хочу поздравить нашу команду с окончание первого круга на первом месте. Что касается
Александр Шовковский: если бы в тех условиях поставили пенальти - был бы нонсенс 25 сентября 2011 14:00 После окончания состоявшегося сегодня в Киеве центрального матча 11-го тура чемпионата Украины между "Динамо" и "Шахтером" (0:0) с журналистами пообщался голкипер и капитан столичной команды
Александр Шовковский: после Евро-2012 завершу карьеру в сборной 20 сентября 2011 10:44 Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский рассказал о том, до каких пор он планирует выступать за национальную команду.
Александр Шовковский: все не в нашу пользу - перекладина, штанга... 16 сентября 2011 11:34 После матча "Динамо" - "Сток Сити" (1:1) вратарь украинской команды Александр Шовковский оценил ничью как не самый плохой результат, однако сетовал на низкую реализацию моментов.
Александр Шовковский: из ЦСКА ко мне никто не обращался 31 августа 2011 17:39 Голкипер сборной Украины и киевского "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересован московский ЦСКА.
Александр Шовковский: сделали хороший задел перед ответной встречей 19 августа 2011 09:51 Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал официальному сайту клуба победу над болгарским "Литексом".
Александр Шовковский: хочу извиниться за поражение перед нашими болельщиками 4 августа 2011 10:14 Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал итог противостояния с "Рубином" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, которое завершилось с общим счётом 4:1 в
Александр Шовковский: прекрасно знаем, в какую ситуацию попали 2 августа 2011 21:20 Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский в преддверии ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Рубина» отметил, что футболисты украинского клуба хорошо понимают, с