Семшов: проиграли бой, но не проиграли сражение

Футболист «Зенита» Игорь Семшов после поражения своей команды в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА от итальянского «Удинезе» (0:2) заявил, что ничего еще не потеряно, и петербуржцы сделают все возможное, чтобы исправить положение в ответной игре.

«Удинезе» ничем не удивил, только результатом. Есть главный тренер, который разберет ошибки. Мы можем сказать, что мы проиграли бой, но не проиграли сражение. Есть еще 90 минут. Все в наших ногах, головах – все в наших силах. Надо выходить и играть. У нас были моменты, когда мы не забили. Забили бы – все вышло бы по-другому. Но получилось так, что соперник забил нам.

Ну, и в концовке судья не поддушил, но несколько штрафных выдумал. Не стоит посыпать голову пеплом. Впереди игра со «Спартаком», потом ответная игра с «Удинезе». Как я уже говорил, все шансы на выход в четвертьфинал у нас есть».