Василий Березуцкий выиграл 100% единоборств в матче с "Црвеной Звездой"

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в ответном матче Лиги Европы с "Црвеной Звездой" (1:0) стал лидером по количеству выигранный верховых единоборств.

По данным InStat, россиянину удалось выйти победителем в 8 из 8 случаев. При этом в нынешнем сезоне РФПЛ защитник выигрывает только 4 единоборства в воздухе в среднем за 90 минут.

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, забивший единственный мяч в ворота "Црвены Звезды", набрал 12-е очко по системе "гол+пас" в этом сезоне (0,56 в среднем за 90 минут). Таким образом, Дзагоев обошёл Витиньо, который в текущей кампании набирает 0,51 балла по системе "гол+пас" в среднем за 90 минут. На третьем месте по этому показателю - Бибрас Натхо (0,43).