"Црвена Звезда" разгромила ЧФР в раунде плей-офф Лиги Европы

Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между белградской "Црвеной Звездой" и румынским ЧФР закончился крупной победой сербского клуба (4:0).
"Црвена Звезда" одержала разгромную победу над румынским ЧФР (Клуж) со счетом 4:0 в первой встрече раунда плей-офф Лиги Европы.

Два гола сербские футболисты забили в первом тайме матча - на 5-й минуте отличился Милан Павков, на 38-й - Александар Катай. Мячи Бена Эль-Фарду на 68-й минуте и Мирко Иванича на 77-й довершили разгром.

Ответный матч пройдет 26 августа в Румынии. Победитель по сумме двух встреч выйдет в групповой этап Лиги Европы, проигравший отправится в группу Лиги конференций.