"Лион" выбил в 1/8 финала Лиги Европы "Порту"

В ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы "Лион" сыграл вничью с "Порту" со счетом 1:1 (первый матч 1:0) и вышел в четвертьфинал турнира.
Ответная игра 1/8 финала Лиги Европы в Лионе между местным "Олимпиком" и "Порту" завершилась вничью со счетом 1:1 (в первом матче "Лион" вышел победителем со счетом 1:0).

На 13 минуте встречи счет открыли хозяева - отличился Мусса Дембеле. На 27 минуте Пепе забил ответный гол, но большего "драконам" добиться не удалось.

По сумме двух матчей со счетом 2:1 победителем стал "Лион", который и сыграет в 1/4 финала Лиги Европы. "Порту" выбыл из еврокубков.