Голы Рэшфорда и Бруну Фернандеша помогли "МЮ" разгромить "Бетис" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Первый поединок 1/8 финала Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Бетисом" закончился разгромной победой хозяев (4:1).
Команда Эрик Тен Хага сумела забить быстрый гол, открыв счет уже на 6-й минуте игры. Гол на свой счет записал английский форвард "красных дьяволов" Маркус Рэшфорд. На 32-й минуте гостям удалось сравнять счет благодаря точному удару испанского нападающего Айосе Переса. Первые 45 минут игры так и завершились со счетом 1:1.

Во второй половине встречи "МЮ" смог забить еще три мяча и обеспечить себе уверенную победу. Сначала на 52-й минуте бразильский вингер Антони красивым дальним ударом вывел хозяев вперед. В ассистентах выступил португальский атакующий хавбек Бруну Фернандеш. А затем через 6 минут забил уже сам португалец, сделав счет 3:1. На 82-й минуте голландский форвард Ваут Вегорст довел счет до разгромного. В оставшееся время англичане спокойно довели дело до победы. Ответный поединок между пройдет пройдет 16 марта в Испании.