"Рома" победила "Байер" в первом матче полуфинала Лиги Европы, Азмун вышел на замену

Первый матч 1/2 финала Лиги Европы "Рома" - "Байер" завершился победой римлян (1:0).
Итальянская "Рома" со счетом 1:0 победила немецкий "Байер" в первом матче двухматчевого полуфинального противостояния в Лиге Европы. Единственный гол на 63 минуте игры забил полузащитник хозяев поля Эдоардо Бове.

В составе "аспириновых" на 72 минуте вышел на замену иранский экс-форвард "Рубина", "Ростова" и "Зенита" Сердар Азмун, который не отметился результативными действиями.

Ответная встреча состоится 18 мая в немецком Леверкузене.