"Буде-Глимт" Хайкина обыграл "Бешикташ" без Зайнутдинова в Лиге конференций

Норвежский "Буде-Глимт" одержал победу в домашнем матче 3-го тура группы D Лиги конференций УЕФА над турецким "Бешикташем" и поднялся на 2-е место в таблице.
Игра прошла на стадионе "Аспмира" в Будё и завершилась со счетом 3:1 в пользу норвежского клуба. На 29-й минуте Альберт Гренбек вывел хозяев вперед - 1:0. На 59-й минуте Фарис Мумбанья удвоил лидерство "Буде-Глимт". На 88-й минуте Салтнес увеличил разницу в счете. В компенсированное время Мо срезал мяч в ворота российского голкипера хозяев Хайкина.

Российский голкипер "Буде-Глимт" Никита Хайкин провел на поле все 90 минут. Экс-полузащитник ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов остался в запасе.

По итогам 3 туров команда Хайкина набрала 4 очка и расположилась на 2-м месте в группе D. "Бешикташ" с 1 очком замыкает таблицу квартета.