Пандев - о победе над Германией: в футболе иногда случаются чудеса

Нападающий сборной Северной Македонии Горан Пандев высказался после победы своей национальной команды в матче с Германией (2:1).

"В футболе иногда случаются чудеса. Смелых сопровождает счастье. Наша команда заслуживает гораздо большего уважения за труд и отдачу", - написал Пандев в инстаграме.

Северная Македония в гостях обыграла сборную Германии в матче отбора ЧМ-2022 со счетом 2:1. Счет в матче в компенсированное к первому тайму время открыл нападающий Северной Македонии Горан Пандев. На 63-й минуте Илкай Гюндоган с пенальти сравнял счет, но за 5 минут до конца матча полузащитник македонцев Эльиф Эльмас принес своей команде победу над немецкой сборной. В группе J после трех туров лидирует Армения, набравшая 9 очков. Северная Македония и Германия делят 2-3-е место, в активе этих команд по 6 очков.