Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Славен Билич: на ничью с Украиной играть не будем, но она может нас устроить 9 октября 2008 23:48 Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич рассказал, чего он ждет от отборочного матча чемпионата мира-2010 со сборной Украины 11 октября в Харькове.«Мы стараемся не терять очки там, где не должны их терять, потому что цена одной ошибки во время отборочного турнира чемпионата мира в ЮАР очень велика. Мы не можем позволить себе играть в Харькове на ничью, хотя, может быть, она и не станет таким уж плохим результатом.Рассчитываю захватить контроль над игрой с самых первых минут и не отдавать инициативу украинцам, поэтому состав и тактика на игру будут отличаться от игры с Англией.На обе команды будет давить огромная ответственность, мы хорошо это знаем, потому что то же самое нам пришлось испытать в отборочной группе чемпионата Европы 2008 года», – цитирует Билича Reuters."sports" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |