Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
В понедельник Роналдо начнет тренироваться с "Фламенго" 10 октября 2008 12:59 Бывший лучший игрок мира Роналдо заявил, что его восстановление проходит успешно, и он планирует возобновить тренировки на следующей неделе. В последнее время нападающий, порвавший крестообразные связки в феврале этого года, проходил курс реабилитации на базе "Фламенго"."Пока мои мышцы еще слабы и не готовы переносить серьезные нагрузки, - приводит Reuters слова Роналдо. - Однако самое главное, что я больше не испытываю болевых ощущений. С понедельника я начну тренироваться с "Фламенго". По крайней мере, существует очень большая доля вероятности, что это произойдет".В последнее время наиболее вероятными местами продолжения карьеры 32-летнего футболиста назывались "ПСЖ" и "Манчестер Сити". "Я люблю Париж и считаю "Пари Сен Жермен" командой, способной выигрывать титулы. Что касается "горожан", то за них выступает мой друг Робинью, и мы недавно обсуждали с ним возможность моего перехода туда. В любом случае, главное для меня - заиграть снова. А остальные вопросы буду решать потом", - сказал Роналдо."sport-express" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |