Антон Хазов: настала осень – время, когда в первом дивизионе многое решается не только на футбольном поле

Форвард нижегородской «Волги» Антон Хазов прокомментировал судейство в матче 29-го тура чемпионата России в первом дивизионе против «КАМАЗа» (2:2).

«В конце первого тайма после жесткого стыка защитник «КАМАЗа», уже стоя на четвереньках, остановил мяч рукой, но свисток судьи промолчал. А на 80-й минуте матча я забил гол, оказавшись первым на добивании. Судья на линии рванул к центру, но потом остановился и поднял флажок, фиксируя «вне игры», которого не было.

Впрочем, чему удивляться? Настала осень – время, когда в первом дивизионе многое решается не только на футбольном поле. И просто смешно читать высказывания одного из руководителей нашего футбола, что «Краснодар», который бьет пенальти чуть ли не в каждом матче, не пускают в премьер-лигу. И в этот же вечер «убивают» в Волгограде «Ротор», а в Нижнем – «Волгу», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».