Евдокимов: на мой взгляд, сильнее "Шинника" в первом дивизионе команд нет

Главный тренер "КАМАЗа" Роберт Евдокимов после гостевой победы над "Шинником" в матче 35-го тура первого дивизиона со счётом 2:1 считает, что на ход игры сильно повлияло удаление Милана Вьештицы. Заметим, что первое предупреждение серб получил за цепочку, которую арбитр заметил только в середине первого тайма.

"Впечатления по игре двоякие. С одной стороны, мы победили, с другой стороны, если бы не цепочка вашего капитана, нам было бы тяжело. Вы понимаете, о чем я говорю.

В первом тайме "Шинник" полностью нас переиграл. Мы знаем, что у вас очень сильная команда, играет в хороший футбол. На мой взгляд, сильнее "Шинника", наверное, в первом дивизионе команд нет. Мы очень рады, что победили", - цитирует Евдокимова официальный сайт клуба из Ярославля.