"СКА-Хабаровск" победил "Енисей" в матче с семью голами и двумя красными карточками

"СКА-Хабаровск" победил "Енисей" в матче седьмого тура Футбольной национальной лиги.
"СКА-Хабаровск" принимал соперника на своем поле и победил со счетом 4:3.

Полузащитник гостей Никита Раздорских открыл счет на 27-й минуте. На 44-й минуте защитник Валерий Кичин удвоил преимущество "Енисея".

Под занавес первого тайма за вторую желтую карточку с поля был удален форвард "Енисея" Анзор Саная. На 66-й минуте встречи нападающий гостей Александр Надольский также был удален, получив вторую желтую карточку. Вскоре после этого форвард хозяев Давид Караев реализовал пенальти и сократил отставание своей команды. На 81-й минуте защитник "Енисея" Максим Сухомлинов сделал счет 3:1.

На 84-й минуте Давид Караев оформил дубль. В оставшееся время "СКА-Хабаровск" успел не только сравнять счет, но и вырвать победу. Вышедший на замену Георгий Гонгадзе сделал счет 3:3. Перед самым финальным свистком три очка хозяевам принес гол Глеба Грачева.

Отметим, что "СКА-Хабаровск", набрав 14 очков, пребывает на втором месте в турнирной таблице ФНЛ. "Енисей" - 12-й (семь очков).

ФНЛ

7-й тур

"СКА-Хабаровск" 4:3 "Енисей"

Голы: Караев, 69 (пенальти), 84, Гонгадзе, 90, Грачев, 90+6 - Раздорских, 27, Кичин, 44 (пенальти), Сухомлинов, 81