"Бавария" и "Байер" разошлись миром в матче 25-го тура Бундеслиги (1:1).
Бундеслига

25-й тур

"Бавария" 1:1 "Байер"

: Зюле, 18, Мюллер, 36 (авто.)

Встреча проходила на "Альянц Арене" в Мюнхене. Хозяева вышли вперед уже на 18-й минуте, отличился защитник Никлас Зюле, который уже подписал предварительный контракт с дортмундской "Боруссией". Но первенство "Баварии" продлилось недолго - на 36-й минуте Томас Мюллер после штрафного переправил мяч в собственные ворота.

В самой концовке встречи на поле появился новичок "Байера" Сердар Азмун, для которого этот выход на поле стал дебютным в составе немецкого клуба. Однако, иранский форвард не успел повлиять на результат матча, который завершился вничью - 1:1.

"Бавария": Ульрайх, Ричардс (Сане, 61), Юпамекано, Зюле, Павар, Мусиала, Киммих, Гнабри (Шупо-Мотинг, 74), Мюллер (Забитцер, 61), Коман (Сарр, 86), Левандовски

"Байер": Градецки, Инкапье, Та, Тапсоба, Баккер (Коссуну, 82), Фримпонг, Демирбай, Арангис, Адли (Паласиос, 70), Диаби (Азмун, 89), Вирц (Аларио, 89)

Предупреждения: Баккер, 32