"Милан" сыграл вничью в дерби с "Интером"

"Милан" и "Интер" разошлись миром в матче 12-го тура Серии А.
На 11-й минуте полузащитник "Интера" Хакан Чалханоглу, реализовав пенальти, открыл счет в этой игре. Через 6 минут голландский защитник "нерадзурри" Стефан де Врей забил в собственные ворота, счет стал 1:1. На 27-й минуте в ворота "Милана" был назначен еще один пенальти, но 11-метровый удар не реализовал форвард "Интера" Лаутаро Мартинес.

"Милан" сыграл вничью с "Интером" (1:1). "Россонери" набрали 32 очка и занимают 2-е место в таблице чемпионата Италии. Команда Индзаги идет следом, имея в активе 25 очков.