"Милан" переиграл "Монцу" в матче 11-го тура Серии А (4:1).
Серия А

11-й тур

"Милан" 4:1 "Монца"

: Браим Диас, 16, 41, Ориги, 65, Леау, 84 - Раноккья, 70

Команды встречались на "Сан Сиро" в Милане. Уже в первом тайме Браим Диас оформил дубль в ворота соперника. На 65-й минуте Ориги довел счет до разгромного, но 5 минут спустя Раноккья сократил отставание "Монцы". Правда до разгрома все равно дошло - на 84-й минуте Рафаэль Леау установил окончательный счет (4:1).

"Милан": Тэтэрушану, Дест (Калюлю, 46), Кьер (Габбия, 60), Томори, Эрнандес, Беннасер, Браим Диас (де Кетеларе, 53), Побега, Ребич (Леау, 60), Ориги (Вранкс, 78), Жуниор Мессиас.

"Монца": Ди Грегорио, Кальдирола (Карбони, 54), Мари, Антов, Карлос Аугусто, Барберис (Раноккья, 46), Сенси (Бондо, 66), Пессина, Чурриа, Капрари (Гиткьяэр, 66), Мота (Петанья, 54).

Предупреждения: Ориги, 31, Бондо, 72