"Интер" дома минимально проиграл "Монце" в 30 туре Серии А

Поединок 30-го тура Серии между "Интером" и "Монцой" закончился сенсационной победой гостей (1:0).
По итогам первых 45 минут встречи на табло домашнего стадиона "Интера" горели нули. После 15-минутного перерыва больше владела мячом и создавал голевые моменты дружина Симоне Индазги, но миланцы не сумели конвертировать это преимущество в голы. Три очка "Монце" принес точный удар защитника Луки Кальдиролы. Ассист на свой счет записал итальянский форвард гостей Патрик Чурриа. Финальный свисток судьи зафиксировал неожиданную победу гостей.

Этот результат позволил "Монце" набрать 38 очков и подняться на 12 место, сравнявшись с "Торино" Алексея Миранчука. "Интер" имеет в своем активе 51 балл. Команда по-прежнему располагается на 5-й строчке.