"Верона" и "Болонья" разошлись миром, "Торино" победил "Салернитану" в матчах 4-го тура Серии A

18 сентября завершились очередные матчи четвертого тура чемпионата Италии по футболу (2023-2024).
Сегодня на стадионе "Марк-Антонио Бентегоди" в Италии состоялся очередной матч четвертого тура Серии А. В рамках него местная "Верона" сыграла против "Болоньи". Встреча завершилась ничейным результатом – 0:0.

Ранее "Торино" в гостях разгромил "Салернитану" со счетом 3:0. Игра прошла в Салерно на арене "Ареки". В составе туринской команды забитыми мячами отметились Алессандро Буонджорно (15) и Неманья Радоньич (41 и 50).

После четырех туров чемпионата Италии "Торино" (7 баллов) идет на шестом месте, "Верона" (7 баллов) – на восьмом, "Болонья" (5 баллов) – на 11-м, а "Салернитана" (2 балла) – на 19-м месте.