Марек Сухи: строгая игра в обороне сегодня - заслуга всей команды

Защитник "Спартака" Марек Сухи прокомментировал матч плей-офф Лиги чемпионов с турецким "Фенербахче" (1:1).

"После финального свистка мы испытали счастье. После пропущенного гола нам было очень тяжело, а после удаления де Зеува и подавно. Мы хорошо взаимодействуем с Инсаурральде. Еще после матча с "Тереком" я говорил, что он опытный игрок и никаких проблем у нас нет. Но строгая игра в обороне сегодня - заслуга всей команды. Полузащитники нам много помогали. Мы очень хотели добиться успеха, и это получилось.

В перерыве Эмери говорил, что надо отрабатывать в защите всей командой, как в первом тайме, действовать плотно. В голове, конечно, сидело, что надо в первую очередь уделить внимание обороне. При этом могли забить ещё один гол, который придал бы нам спокойствие.

Мог забить и я. В том эпизоде я всё сделал как хотел: принял мяч на грудь, убрал соперника на замахе и сразу пробил. Причём мяч хорошо лёг на ногу, да от штанги не захотел залететь в сетку. Но самое главное - мы проходим дальше.

Что касается пожеланий перед жеребьёвкой, я хотел бы сыграть с "Миланом", - цитирует Сухи "СЭ".

Марек Сухи: строгая игра в обороне сегодня - заслуга всей команды Заводская продукция компании «PATRICK» в интернет-магазине Rusfootball.shop Возможно нанесение логотипа, номера, фамилии! Узнать более подробно можно в разделе "Нанесение" Ознакомьтесь с условиями доставки!