Геннадий Орлов: в таком плохом физическом состоянии я "Зенит" еще не видел

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал матч группового этапа Лиги чемпионов между "Малагой" и "Зенитом" (3:0).

"В самом начале второго тайма был момент, когда "Зенит" мог забить, однако общее впечатление – проиграли по делу. Такие игроки, как Иско и Хоакин, были неудержимы и нашу защиту обыгрывали как дважды два. У "Зенита" не было шансов победить. Поэтому нужно скорее возвращаться в состав Губочану и Кришито.

Я удивляюсь другому: в таком плохом физическом состоянии я "Зенит" еще не видел при Спаллетти. Не хватило "физики", настроя, мотивации. А как в футболе без этого?

Можно сказать, что "Зенит" был просто беспомощным. Особенно первые двадцать минут. При счете 0:2 могли пропустить еще, а в конце второго тайма и вовсе перестали играть: уже не верили в то, что могут что-либо сделать.

Как говорится, наелись, устали, "Малага" просто превзошла "Зенит". И оказались правы букмекеры, которые фаворитом называли испанский клуб", – цитирует Орлова "Спорт Уик-энд".