Гол Мбаппе на 94-й минуте принес "ПСЖ" победу над "Реалом", Месси не забил пенальти

"Пари Сен-Жермен" победил "Реал" (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Игра прошла в Париже на "Парк де Пренс". Главным арбитром встречи был итальянец Даниэле Орсато.

Победу хозяевам принес точный удар нападающего Килиана Мбаппе на 94-й минуте встречи.

Отметим, что на 61-й минуте Мбаппе сбили в штрафной мадридцев, сфолил Карвахаль. К "точке" подошел Лионель Месси. Аргентинец пробил в нижний угол, но вратарь "Реала" Тибо Куртуа отбил удар.

"ПСЖ" обыграл "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0). Ответная игра пройдет 9 марта в Мадриде. Победитель по сумме двух матчей выйдет в 1/4 финала ЛЧ.