"Вильярреал" дома победил "Баварию" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Испанский "Вильярреал" на своем поле обыграл мюнхенскую "Баварию" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
Игра на "Эстадио де ла Керамика" завершилась со счетом 1:0. На матче работала бригада арбитров из Англии во главе с Энтони Тейлором, арбитр ВАР - Стюарт Эттуэлл.

Единственный мяч в этой встрече на 8-й минуте забил нападающий хозяев Арно Данжума. В конце первого тайма полузащитник Франсис Коклен забил второй гол "Вильярреала", но он был отменен из-за офсайда.

Ответная игра между "Баварией" и "Вильярреалом" пройдет 12 апреля в Мюнхене на "Альянц Арене".