"Норвич Сити" – "Челси" 0:0

"Норвич": Ганн, Клозе, Хэнли, Циммерманн, Пинту, Тетти, Льюис, Притчард (Вилдхут, 87), Мэддисон, Трибулл, Мерфи (Оливейра, 83).

"Челси": Кабальеро, Рюдигер, Луис, Кэйхилл, Кенеди (Мусонда, 78), Дзаппакоста, Дринкуотер, Бакайоко, Виллиан, Педро (Стерлинг, 89), Батшуайи (Мората, 74).

Предупреждения: Луис, 41, Кэйхилл, 62, Тетти, 86.

90+4' Звучит финальный свисток! "Норвич" и "Челси" обходятся без забитых мячей, обладатель путевки в следующий раунд Кубка Англии определится в переигровке на "Стэмфорд Бридж"!

90+3' ОПАСНО!!! Дзаппакоста подбирает мяч за пределами штрафной, здорово подработал и пробил с подъема в дальний угол - снаряд просвистел рядом со штангой!

90+1' Очередной дальний удар "Челси" наносит Бакайоко - мяч проходит мимо створа.

90' 3 минуты добавляет Стюарт Атвелл.

89' Дзаппакоста отмечается дальним ударом с полулёта, но никаких проблем у Ганна не возникло. Вместо Педро на поле появляется Дюжон Стерлинг.

87' Яник Вилдхут выходит на поле вместо Алекса Притчарда.

86' Тетти получает предупреждение за грубую игру.

84' 0:6 - соотношение ударов к данной минуте, причем все удары гостей пришлись на второй тайм. Однако времени остается мало, до переигровки остается не так много времени.

83' Вместо Джоша Мерфи на поле выходит Нельсон Оливейра.

81' Дринкуотер заряжает из-за пределов штрафной в верхний угол - Ганн вытаскивает мяч.

78' Шарли Мусонда выходит на поле вместо Кенеди.

77' ОПАСНО!!! Луис со штрафного заряжает поверх "стенки", но мяч идет выше ворот!

76' Хэнли получает предупреждение за грубую игру неподалеку от угла штрафной "Норвича".

74' Альваро Мората выходит на поле вместо Миши Батшуайи.

69' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного Кабальеро пошел на выход и крайне неудачно сыграл кулаком, выбив мяч прямо на ногу Мерфи, который в касание пробил мимо пустого створа!

66' Педро отмечается дальним ударом из центральной зоны - Ганн намертво фиксирует снаряд.

64' Удар Мэддисона принимает на себя один из игроков "Челси", мяч уходит на угловой. После подачи Клозе опять выиграл борьбу в воздухе, но снова в створ не попал.

62' Кэйхилл получает предупреждение за грубую игру.

61' Клозе после подачи со штрафного пробивает головой, но в створ не попадает.

58' ОПАСНО!!! Виллиан врывается в штрафную с правого края и бьет в нижний угол - Ганн вновь на высоте!

56' ОПАСНО!!! Виллиан самостоятельно выбирается на ударную позицию и бьет низом в ближний угол - Ганн вытаскивает непростой мяч!

55' Бакайоко наносит мощный дальний удар - мяч снова сваливается с ноги и проходит выше створа.

53' Дринкуотер получает мяч от Виллиана в 15 метрах от ворот и бьет в касание, но в створ не попадает.

51' Батшуайи пробивает с 18 метров чуть левее центра - мяч становится добычей Ганна.

49' В следующей атаке Виллиан неточно бьет с дальней дистанции, мяч проходит в стороне от "девятки".

48' Дзаппакоста после подачи с фланга исхитрился головой вернуть мяч во вратарскую, но Виллиану до снаряда добраться не удалось.

45+1' Мэддисон перед штрафной "Челси" освобождается от опеки Дринкуотера и мощно бьет с 20 метров - снаряд летит чуть выше створа.

45' Стюарт Атвелл добавляет 2 минуты к основному времени первого тайма.

43' Притчард на правом фланге атаки накрутил Кенеди и остро прострелил в направлении Мерфи, но того опередил Дзаппакоста. Первый угловой "Норвича" успеха хозяевам не принес.

41' Луис достаточно жестко встречает Мэддисона и получает справедливое предупреждение.

39' Игра стремительно приближается к перерыву, пока в статистике нет ни одного удара в створ. Но Кабальеро хоть иногда встречался с мячом, Ганн же откровенно скучает.

35' Хорошая вертикальная атака удается "Норвичу", Мерфи входит в штрафную с левого края, уходит от Рюдигера и бьет в дальний угол, но в створ не попадает.

34' Следующий угловой исполнил уже Виллиан - получилось острее, но борьбу в своей штрафной выиграли хозяева.

32' Первый угловой комом - Кенеди от флажка подает чересчур высоко.

31' Кенеди после передачи Виллиана пробивает с 20 метров - мяч цепляет торс Циммерманна и уходит на угловой.

28' Дальний удар Мерфи не получается точным, мяч проходит выше створа.

24' Притчард смещается с правого края к центру и бьет по воротам - Луис смягчает удар, и мяч становится легкой добычей Кабальеро.

22' Давид Луис поиграл на нервах своих болельщиков, не выбив вовремя мяч из штрафной. В итоге снаряд попал в ногу Притчарду и отскочил в сторону ворот, но всё же прошел рядом со штангой.

20' По-прежнему голевые моменты в первом тайме отсутствуют в принципе, да и просто попыток ударов крайне мало.

17' Мерфи прорывается по левому флангу и остро простреливает, причем мяч пошел едва ли не в створ, но Кабальеро снаряд забрал.

12' Всё в порядке с португальским защитником "Норвича", игра возобновилась.

9' Пинту требуется помощь врачей после верхового единоборства с Кенеди, досталось сегодняшнему капитану "Норвича" по голове.

7' Пока игра преимущественно проходит в центре поля, форсировать события команды не собираются.

4' Мэддисон приблизился к штрафной "Челси" и без раздумий пробил метров с 20, но угодил в Рюдигера.

3' Кенеди попытался пробить из-за пределов штрафной, но мяч прошел в отдалении от створа.