Стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия)

Гол: Фиола, 45+2 - Гризманн, 66

Венгрия: Гулачи, Салаи, Орбан, Ботка, Фиола, Него, Шефер (Чери, 76), Надь, Кляйнхайслер (Ловренчич, 84), Шаллаи, Салаи (Николич, 26)

Франция: Льорис, Варан, Павар, Динь, Кимпембе, Канте, Рабьо (Дембеле, 57 (Лемар, 87)) , Погба (Толиссо, 76), Гризманн, Мбаппе, Бензема (Жиру, 76)

Предупреждения: Павар, 10, Ботка, 52

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Игра возобновилась без стандарта. Наступление гостей по левому флангу. Подача в центр штрафной с последующим ударом Жиру мимо цели.

90+3' Гризманн подает с правого фланга на ближнюю штангу - мяч выбивается голкипером в поле. Свисток. Падение француза на газон в штрафной противника.

90+2' Варан забросил мяч в штрафную соперника с правого фланга - снаряд выбивается защитниками в поле. Второе наступление с последующим стандартом. Фол на Канте.

90+1' Продолжается затяжная атака у хозяев. Заброс на левый край штрафной соперника, но нет удара.

90' Вернулись всем составом в оборону футболисты в красных цветах и пытаются накрыть все попытки соперника обострить.

89' Свисток. Нарушение правил у хозяев в центральном круге. Позиционная атака французского коллектива, без забросов в штрафную.

88' Лемар вышел на поле вместо Дембеле.

87' Очередная позиционная атака гостей. Перепас на правом краю завершается банальным аутом. Готовится замена в составе французов.

86' С большим трудом держат оборону своих ворот футболисты в красных цветах. Начинают торопиться игроки сборной Франции.

84' Футболисты сборной Франции пытаются вырвать победу в матче с соперником. Еще одна замена у хозяев. Ловренчич сменил на поле Кляйнхайслера.

83' Еще один удар по воротам сборной Венгрии. Толиссо попал точно в руки стража ворот.

82' Момент у Мбаппе. Последний пробил в ближний угол ворот Гулачи и голкипер выиграл борьбу у соперника.

81' Корнер в исполнении футболистов в белых цветах. Дембеле на правом краю поля. Навес мяча в центр штрафной зоны - в руки вратаря.

80' Не удался стандарт у гостей. Мяч перешел под контроль венгерского коллектива, но им очень сложно перейти на чужую половину.

79' Ответ французского коллектива. Перевод мяча на правый край в расчете на Дембеле, а тот оказался на газоне.

78' Мяч под контролем футболистов сборной Венгрии, не удалось им с мячом перейти на чужую половину поля.

77' Шефер покинул поле и сменил его Чери, а у гостей Погба и Бензема сменили Толиссо и Жиру соответственно.

76' Мяч остается под контролем хозяев. Французы играют в перепас в центральном круге. Замена в составе сборной Венгрии.

74' Наступление Венгрии по правому флангу. Следует скидка мяча в центр с последующим мощным ударом Шаллаи в ближний угол - читает голкипер.

73' Вторая волна завершается падением Гризманна. Нарушение Николича осталось без внимания арбитра, так как секундами ранее был нанесен удар по воротам Гулачи.

72' Перехват. Контратака гостей переходит в позиционную стадию. Вновь свист болельщиков на трибунах. Прострел Дембеле вдоль ворот ни кто не замкнул.

71' Удар от ворот сборной Венгрии. Ни куда не спешат хозяева с началом атаки. Высокий прессинг со стороны французского коллектива.

70' Подача Дембеле на ближнюю штангу точно в ноги Гризманна, а последний сходу переправил мяч рядом с целью. Пауза на водопой.

69' Свисток. Нарушение правил на Дембеле. Фиола сделал подножку футболисту в белых цветах. Стандарт у гостей с правого края.

68' Атака сборной Венгрии через правый край поля. Мяч под контролем Николича. Следует розыгрыш мяча с ближним, перевод в центр.

67' ГООООООООООООЛ! Гризманн! Вынос от своих ворот на чужую половину по правому флангу. Прострел в центр, Скидка на набегающего Антуана, который попал в цель.

66' Стандарт у хозяев с левого фланга. Шаллаи навесил мяч на дальний край вратарской зоны французов. Льорис был первым на мяче.

64' Контратака хозяев. Шаллаи попытался срезать правый угол и пробить, но его блокируют. Ответ у французов был идентичен.

63' Продолжается веерная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Перепас на левом краю, скидка в центр блокирована.

62' Прострел Кляйнхайслера на ближнюю штангу ворот соперника, но там все перекрыто. Мяч остается под контролем хозяев поля.

61' Последовал дальний удар по воротам Льориса - мяч блокируется игроками обороны сборной Франции. Удается хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

60' Контратака хозяев. Ускорение по правому флангу, перевод мяча Кляйнхайслером на левый край. Шефер обыгрался с партнером по краю.

59' Рабьо покидает поле и сменил его Дембеле. Между тем не получился стандарт у футболистов в белых цветах.

58' Начинают свистеть трибуны. Пока ни как не удается игрокам в белых цветах подобраться к воротам соперника. Свисток. Фол на Кляйнхайслере.

57' Перевод мяча на левый край атаки французского коллектива. Неспешный перепас в центре, перевод на свободный правый фланг.

56' Мяч на половине поля сборной Франции. Редкая попытка хозяев закрепится на чужой половине ни к чему не привела.

54' Свисток. Карточка в руках арбитра. Ботка получил карточку за фол на своей половине поля, за подкат в ноги Мбаппе.

53' Дальний удар в исполнении Погба в правый угол ворот Гулачи. Мяч проследовал вдали от владений Петера.

52' Перехват мяча игроками в белых цветах, но тем не удалось уйти далеко. Много борьбы в центральной зоне, без обострения.

51' Продолжается наступление хозяев по правому флангу. Вход в штрафную Надя, подключение Николича на левом краю поля читался.

50' Контратака в исполнении венгерцев. Прострел под штрафную зону соперника - уверенно на выходе действует Уго Льорис.

49' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Гризманн навесил мяч на ближнюю штангу и мяч от туда был выбит в поле.

48' Фиола вводит мяч из аута на левом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано соперником. Свисток. Фол на французах.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Перепас в центральном круге.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Не удалось футболистам сборной Франции подобраться к воротам соперника. Уверенно обороняются хозяева поля.

45+2' ГООООООООООООЛ! Фиола! Ускорение хозяев по левому флангу, смещение к центру, вход в штрафную и дали пробить Аттиле в ближний угол ворот Льориса.

45+1' Мбаппе прошел по левому флангу, ушел от двоих соперников и прострелил вдоль ворот - мяч выбит на корнер.

45' Удар от ворот сборной Венгрии на чужую половину. Мяч вошел в штрафную французов, но без игрока в красных цветах.

44' Наступление французов по правому флангу. Смещение с мячом в центр прерывается и свисток. Нарушение правил у Канте.

42' Шаллаи прорвался по левому флангу, попытка подать мяч на ближнюю штангу ворот гостей читалась и блокировалась.

41' Бензема попытался прокинуть мяч в штрафную соперника на ход партнеров по атаке, но вышло не точно.

40' Попытка гостей подобраться к штрафной пока ни к чему не привела. Продолжают свистеть болельщики. Перехват и контратака. Выпад Ботка накрывают.

39' Мяч под контролем футболистов сборной Франции. В последние минуты матча они находятся на чужой половине, плотная борьба.

38' Буквально в следующей атаке Карим пытался накрутить двоих соперников в чужой штрафной, но мяч из-под его ног выбили в поле.

37' Свистят трибуны. Гостям удалось встать по позициям. Заброс в штрафную в расчете на Бензема, а тот оказывается на газоне по собственной инициативе.

36' Позиционный ответ в исполнении сборной Венгрии завершается перехватом. Выпад три в три футболистов в белых цветах.

34' Очередной удар по воротам Гулачи. Не удалось Мбаппе попасть в створ с правого фланга. Мяч прошел мимо штанге.

33' Борьба в центре поля за футболистами в белых цветах. Удалось им встать по позициям, впереди все перекрыто и блокировано.

32' Наступление футболистов в белых цветах по правому флангу. Заброс Гризманна в штрафную, скидка Мбапе на Бензема, а тот не попал в цель.

31' Удалось Фиола перейти в наступление через левый край поля. Следует вход в штрафную зону от Николича, но его успел опередить Льорис.

30' 38 - 62 % по владению мяча в пользу гостей. 1 (1) - 4 (1) по ударам (в створ) преимущество также у игроков в белых цветах.

29' Достаточно уверенно держат оборону футболисты в красных цветах. Попытка Шефера уйти в контратаку завершается свистком. Фол в наступлении.

28' Спорный мяч. Сборная Франции разыграла мяч между собой и следует попытка расположиться в наступлении.

27' Последовал достаточно мощный удар по воротам Гулачи. Мяч попал в голову Николича. Последний взял паузу и вернулся в игру.

26' Уходит в подтрибунные помещения Адам. Вместо него на поле вышел Николич.

24' Аплодируют трибуны. Салаи покидает поле при помощь медицинского персонала. Ему необходима небольшая пауза. Скорей всего будет замена.

23' Пауза в матче. Игроки пошли к скамейкам попить воду и получить указания от тренерского штаба.

22' Внушительная стенка из игроков в светлых цветах. Между тем на газоне оказался футболист сборной Венгрии.

20' Свисток. Нарушение правил со стороны Шефера. Достаточно жесткий подкат в ноги Погба. Стандарт с опасной дистанции.

19' Приносим извинения за технический сбой. Продолжим наблюдать за игрой. Мяч в центре поля. Попытка гостей расположиться по позициям.

12' Есть преимущество по контролю мяча за футболистами сборной Франции.

11' Последовала подача мяча в штрафную соперника - мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления и на сей раз Льорис уверенно действует на выходе.

10' А вот и первая карточка в матче. Павар получает предупреждение за фол на правом краю своей половины. Шаллаи на покрытии.

9' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Последовала подача Гризманна на ближнюю штангу - мяч выбивается в поле. Второй волны нет.

8' Заброс Антуана в штрафную зону соперника - мяч оказывается точно в руках Гулачи. Продолжается борьба команд в центральном круге.

7' Хозяева пытаются действовать на равных с соперником. Между тем фол на Гризманне на половине поля гостей.

6' Не удается французам закрепится на чужой половине поля и нужно возвращаться в оборону. Веерный ответ футболистов в красных цветах.

4' Навес Шаллаи на ближнюю штангу - мяч выбвиается защитниками в поле. Свисток. Ботка на газоне, досталось ему по голове от соперника.

3' Стандарт с левого фланга в исполнении Венгрии. До створа ворот приличное расстояние и будет заброс.

2' Футболисты сборной Франции выступают в белых цветах, а их соперник в красной игровой форме. Мяч под контролем гостей.