"Спартак" - "Рубин" 0:3 текст + видео"Спартак" - "Рубин" 0:3 текст + видео

Гол: Семак, 34 (0:1); Домингес, 40 (0:2 - пен.); Бухаров, 58 (0:3)

"Спартак": Джанаев, Макеев, Дедура, Йиранек (Филипенко, 81), Паршивлюк, Кариока (Ананидзе, 46), Ковальчук, Бояринцев (Баженов, 46), Алекс, Яковлев, Веллитон.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Шаронов, Навас, Ансальди, Нобоа, Семак, Карадениз (Баляйкин, 83), Домингес (Муравски, 76), Рязанцев, Бухаров (Касаев, 74).

90+3' Матч окончен!

90+1' Добавлено 3 минуты.

89' Успокоились команды и смирились с результатом. Никто никуда не торопится.

87' Ананидзе из-за пределов штрафной пробил не самым лучшим образом.

86' Молниеносная контратака "Спартака", Ананидзе сделал красивую передачу на Баженова, а вот прострел Никиты прервал Рыжиков.

85' Дедура неточно пробил головой после подачи Яковлева со штрафного.

83' Карадениза заменил Баляйкин.

81' Йиранека меняет Филипенко.

80' Баженов обыграл оппоента и мягко навесил. Веллитон упал, а Яковлев слета головой пробил точно в Рыжикова!

79' Ананидзе забрался в гущу игроков и упал - пенальти нет.

78' Касаев ворвался в штрафную, но его передача на Семака не прошла.

77' Алекс со штрафного пробил точно, но несильно. В итоге, Рыжиков взял мяч в руки.

76' Муравски заменил Домингеса.

75' Касаев разобрался с защитником как опытные мастера во дворе с мальчишками, но вместо удара с угла вратарской предпочел сделать передачу, которую перехватили.

74' Бухарова меняет Касаев.

73' Паршивлюк удостоился "горчичника".

72' Навас получил желтую.

68' Веллитон получил передачу из глубины, обыграл Шаронова и пробил в дальний угол - блестящую реакцию продемонстрировал Рыжиков!

67' Макеев пробил в створ, но таким ударом лишь размял Рыжикова.

66' Неудачно разыгран штрафной удар.

65' Сфолили на Караденизе. Ковальчук это был.

64' Вяло атакует "Спартак". Не видно за счет чего же "красно-белым" удастся перехватить инициативу.

61' Больно смотреть на Карпина! Но это футбол...

58' ГООООООЛ!!! Вот это да! 0:3!!! Карадениз прострелил на Бухарова, Джанаев выбросился на перехват, а Паршивлюк сыграл на опережении и зажег свечу. Бухаров в высоком прыжке перепрыгнул все того же Паршивлюка, а Джанаев поймал мяч уже за линией ворот. Разгром!!!

57' Не идут большими силами в атаку гости.

56' "Рубин" играет "вторым номером". Еще бы, счет-то ведь позволяет!.

54' Бердыев невозмутим. Как можно спокойно сидеть, когда такие страсти на поле?!

53' Отскочил мяч к Баженову, а Никита зарядил в небеса. Карпин лишь махнул рукой с досады...

52' В очередной раз Бухаров издевается над обороной "Спартака"! У Дедуры сдали нервы и он просто срубил форварда - справедливая желтая нарушителю!

50' Баженов получил по ногам от Рязанцева.

49' Яковлев стокнулся с Семаком. Обошлись без медиков.

46' Начался второй тайм! В перерыве Карпин произвел двойную замену. Кариоку с Бояринцевым заменили Ананидзе и Баженов.

45' Первый тайм окончен!

44' Брошенный всеми Яковлев пробил слета после подачи Бояринцева крайне неудачно!

43' Домингес явно пожадничал!!! Обыграл двух защитников и вместо паса на одинокового набегавшего Семака неточно пробил по воротам!

42' Бухаров как от мальчика с улицы ушел от Дедуры, но Йиранек подстраховал партнера. Позорно так играть защитнику!

39' ГООООЛ!!!! Сам пострадавший четко реализовал одиннадцатиметровый. Джанаев угадал, но выручить свою команду не сумел. 0:2!

38' Дедура сфолил на Домингесе! ПЕНАЛЬТИ!!!

37' Еще больше возросли скорости! Спартаковцам необходимо идти вперед!

33' ГООООООЛ!!! Бухаров в быстрой контратаке отдавал передачу на партнера, москвичи мяч перехватили, но на подборе сыграл Семак, метров с 25-ти в касание вколотивший снаряд впритирку со штангой! 0:1!!! Какая интрига!

31' Классная атака Алекс-Бояринцев-Веллитон завершилась хлестким ударом последнего с линии штрафной - Рыжиков начеку.

31' После мягкого заброса Бояринцев сбросил мяч вдоль ворот, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.

30' Яковлева снесли метрах в десяти от штрафной "Рубина".

27' Справились спартаковцы с очередным фланговым подключением Виталия Калешина.

25' Активен Бояринцев. На этот раз Денис принял мяч лишь в офсайде.

21' Алекс пробил в касание с линии штрафной - мимо.

20' Москвичи взяли мяч под свой контроль и медленно начинают позиционную атаку.

17' Макеев получил желтую за "нырок" Рязанцева. Не разобрался арбитр в эпизоде.

15' Бояринцев выбил мяч с ленточки, после розыгрыша углового казанцами!

13' Неточен дальний удар Алекса.

12' Возникла сутолока у ворот "Рубина", но казанцы отбились.

10' Рыжиков безупречен на выходе после подачи москвичей с угла поля.

9' Веллитон, благодаря своим скоростным данным, заработал угловой для своей команды.

8' Хорошие скорости! Неудивительно, ведь встречаются лучшие клубы текущего российского чемпионата!

6' Домингес финтом ушел от оппонента, а вот подать как следует не смог.

5' Неудачно гостями был разыгран "корнер".

3' Спартаковцам удался проход по флангу и навес - защитники начеку.