Молодёжки "Кубани" и "Спартака" сыграли вничью (видео+фото)

20 марта в Краснодаре прошел матч молодежных команд местной "Кубани" и московского "Спартака". Первые 10 минут инициатива полностью принадлежала красно-белым, в результате чего, Малоян отличился дважды. Ближе к середине тайма краснодарцы выровняли игру, что отразилось и на счете: Лангиевка сумел нанести точный удар.

Второй тайм охарактеризовался равной игрой. Однако, вышедший на замену Кудрас сумел переломить ход встречи и сравнять счет. Последние 10 минут матча хозяева играли в меньшинстве, но "Cпартак" не смог воспользоваться преимуществом. Справедливый итог: 2-2. Об этом сообщил корреспондент "Rusfootball.info" из Краснодара.