<b>Леонид Федун: жду чемпионства</b>

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал ничью в матче с «Крыльями Советов» (1:1).
«Мне понравился второй тайм. Поздравляю Быстрова, который, пожалуй, забил самый красивый гол в своей карьере. Откуда у него столько сил? Володя прогрессирует, и меня это очень радует, – сказал Федун. Будь я простым болельщиком, простил бы Кариоку?

Все видели, как он сыграл с «Крыльями». Кариока был среди лучших, разумеется, после Быстрова. Что касается его отлучки… Молодой он еще. А голову периодически сносит у всех молодых.

С Кариокой все будет нормально, повзрослеет. Как оцениваю работу Валерия Карпина в связке с Олегом Романцевым и что от нее жду? От любого из тренеров «Спартака» я жду результата. Жду чемпионства. И в этом году мы вкладываемся в команду соответствующе. Главный тренер получает то, что просит. Ожидать ли новых значимых покупок в летнюю кампанию? Не думаю».