МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Сергей Корниленко: мой гол не доставил мне радости

Сергей Корниленко: мой гол не доставил мне радостиНападающий «Томи» Сергей Корниленко поделился впечатлениями от матча 18-го тура премьер-лиги против «Спартака» (2:4), а также посетовал на судейские решения.

«Первый тайм отыграли достаточно ровно. Договорились в перерыве действовать более активно. Хотели взять мяч под контроль. Однако первый гол Веллитона подпортил нам игровое настроение. Мы ринулись вперед забивать, тем самым дав возможность игрокам соперника действовать в свободных зонах.

В первом тайме я не совсем смог понять решения арбитра, когда он сначала хотел показать на точку, а затем и вовсе назначил спорный удар. Как такое возможно, для меня остается загадкой. В концовке, когда бил пенальти, уже было без разницы, но все-таки это так курьезно – забивать полевому игроку. Но такие голы не доставляют радости, ведь очков-то мы не зарабатываем.

До закрытия трансферного окна остается еще десять дней. Поэтому не могу с уверенностью сказать, где я продолжу карьеру. От конкретных комментариев по поводу возможного перехода пока воздержусь.

С финансовой ситуацией в Томске все нормально. Мы привыкли к задержкам. Томские руководители всегда задерживают выплаты, но потом как правило выполняют свои обязательства. Поэтому наши мысли только о футболе», – сказал Корниленко в интервью "Sports.ru".