Владимир Дядюн: в конце второго тайма игра давалась тяжело

Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн дал комментарии после победы над "Крыльями Советов" (1:0) в матче 22-го тура чемпионата России. "

"На данном этапе такой тяжелый график у нас. Игры через два дня на третий. Поэтому в этой ситуации главное три очка, а не количество забитых мячей. Вообще игра с «Крыльями» получилась тяжелой. Контролировали ход матча в первом тайме, а в конце второго тайма игра уже давалась тяжело. Сейчас нам главное отдохнуть. Набраться эмоций самое главное, чтобы потом с новыми силами готовиться к следующему этапу. Тем более, впереди Лига Европы. Там нас ждут хорошие соперники. Но разбирать их будем ближе к игре поподробнее", - приводит слова Дядюна "Комсомольская правда".